В Новосибирске взорвали автомобиль депутата областной думы: погибли чиновница и ее муж

Источник фото
ВКонтакте
По предварительной версии, взрыв мог устроить сам супруг депутата

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.11.2015

В Новосибирске 26 ноября подорвали автомобиль местного депутата Оксаны Бобровской. Женщина погибла вместе со своим супругом во дворе жилого дома.

В Новосибирске взорвался автомобиль депутата

Взрыв прогремел вечером в четверг, 26 ноября. Многие жители города не сразу поняли, что произошло и восприняли хлопок бомбы за салют. Оказалось, что в одном из дворов взорвался автомобиль Новосибирского депутата Оксаны Бобровской, которая во время подрыва находилась вместе со своим мужем на заднем сидении.

О происшествии правоохранительным органам довольно оперативно сообщили очевидцы взорвавшегося автомобиля. Когда спецслужбы прибыли на место, то нашли обезображенные тела чиновницы и ее супруга.

Автомобиль Оксаны Бобровской мог взорвать ее муж

По предварительной версии, спровоцировать взрыв мог супруг депутата – Никита Бобровский. К такому выводу пришли эксперты, после осмотра автомобиля и тел погибших. 

На данный момент не выяснено, что могло послужить причиной этого преступления. Есть некоторые сведения о том, что Никита Бобровский был ревнивым мужем. Однако, остается неизвестным, давала ли поводы ревновать сама Оксана. 

Местные жители в корне не согласны с версией полиции. Они считают, что это могло быть заказное убийство. Семья Бобровских никогда не была замечена со скандалами. А депутат и ее муж из силовых структур вполне могли кому-то помешать.

ФОТО с места взрыва в Новосибирске 26 ноября

  • По данному преступлению было возбуждено уголовное дело по статье убийство двух и более лиц.
  • Взрыв произошел по адресу: улица Татьяна Снежина, город Новосибирск.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх