После скандала с эротическими фото сотрудницы полиции из Питера за личными страничками госслужащих ввели контроль

Это случилось после громкого скандала с сотрудницей полиции в Питере. "Эротическая" слава девушки дошла до ее руководства

Новости Тюмени и Тюменской области - 03.12.2015

Личные странички в соцсетях сотрудников МВД теперь будут контролироваться начальством. К такому решению правоохранительные органы пришли после публикации откровенных фото в соцсети одной из сотрудниц. Об этом стало известно 3 декабря.

Сотрудница МВД разместила в своем аккаунте откровенные фото

После громкого скандала с Надеждой Следневой, которая, являясь полицейским, публиковала эротические фото у себя на личной страничке, поклонников у госслужащей оказалось настолько много, что ее слава дошла и до руководства. С девушкой провели разъяснительную беседу. После этого 24-летняя инспектор удалила свой аккаунт.

Надежда Следнева

За личными страничками сотрудников МВД теперь будут следить

После этой истории руководство МВД приняло решение, что за страничками своих подчиненных будут вести контроль. Главная цель этих мер - не осрамить честь и достоинство государственной структуры. Кроме того, на личных страничках этих людей не должно быть оперативно-значимой информации.

  • Надежда Следнева является инспектором технического отдела автохозяйства ФКУ ЦХиСО Главного Управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх