Террористы ДАИШ заразили сирийцев опасным вирусом

Террористы распространяют опасный вирус в Сирии?

Новости Тюмени и Тюменской области - 05.12.2015

Сотни сирийцев заражены опасным вирусов, который возник из-за большого количества трупов людей. Террористическая группировка ДАИШ бросает тела мертвых прямо на улицах, а насекомые разносят опасное заболевание лейшманиоз по всей Сирии. Об этом сообщил британский таблоид The Sun 5 декабря.

Сирийцы заражены опасным вирусом 

В районах, где проходят боевые действия, лежат множество мертвых солдат и простых людей. Их тела уже начинают гнить и по всей округе разносится ужасный запах. На месте поражений скопилось большое количество разных насекомых. Именно они и разносят вирус лейшманиоз.

В Сирии распространяется опасный вирус - лейшманиоз 

Это опасное заболевание известно человечеству давно. Однако, из-за военных действий сирийцы не могут в полной мере расчитывать на медицинскую помощь. В Сирии фактически разрушена система здравоохранения. Теперь сотни мирных жителей заражены опасным заболеванием. Среди них есть и дети.

На коже заболевших образовались жуткие раны. Их лица деформируются. Лейшманиоз может привести и к смертельному исходу. Так ежегодно от этого вируса погибают более 30 тысяч людей. 

  • Вспышки вируса в основном наблюдаются в таких странах, как в Афганистане, Бразилии, Иране, Перу, Саудовской Аравии и Сирии
  • ДАИШ- террористическая группировка, чья деятельность запрещена на территории РФ

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх