«Победа» выставляет на продажу 10 тысяч билетов по 999 рублей: куда могут слетать тюменцы

Распродажа уже стартовала

Новости Тюмени и Тюменской области - 15.01.2015

Лоукостер «Победа» объявляет распродажу 10 тысяч билетов по 999 рублей. Очередная акция с дешевыми авиабилетами стартует на все рейсы с 18 января. У россиян, в том числе и у тюменцев, будет ровно месяц, чтобы успеть забронировать вылет туда-обратно. Билеты перестанут продавать лишь 19 февраля, при условии, что они не закончатся раньше.

В какие города и страны летает «Победа»

Акция будет распространяться на все направления. На сегодняшний день «Победа» обслуживает более 30 внутрироссийских и международных направлений. Из Москвы самолеты летают в Екатеринбург, Волгоград, Тюмень, Сургут, Белгород, Пермь, Махачкалу, Владикавказ, Нижневартовск, Уфу, Астрахань, Сочи, Киров, Чебоксары, Самару, Сыктывкар, Краснодар, Назрань, Калининград, Ростов-на-Дону, Братиславу и Бергамо.

Куда можно улететь с «Победой» из Тюмени

Из Тюмени можно улететь в 14 городов: Братислава, Владикавказ, Волгоград, Калининград, Краснодар, Махачкала, Милан, Москва, Назрань, Самара, Сочи, Сыктывкар, Чебоксары.

  • Ранее «Победа» сообщила, что вводит плату за провоз пакетов Duty Free, 700 руб. — для полетов из России и €10 для полетов из остальных аэропортов.
  • Лоукостер «Победа» был основан в 2014 году взамен авиакомпании «Добролет», которая обанкротилась из-за санкций. В первые часы после запуска «Победы» было продано более шести тысяч билетов.
  • Все самолеты «Победы» зарегистрированы не в России, а на Бермудах.
  • С 12 февраля самолеты лоукостера начнут летать в Дагестан: рейсы в Махачкалу будут отправлять три раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх