Все школьники, сгоревшие на даче в Лянторе, пили алкоголь. Именинница сделала глоток вина: заключение медиков

Прокуратура озвучила результаты анализа крови погибших детей

Новости Тюмени и Тюменской области - 03.02.2016

Прокуратура озвучила результаты анализов крови погибших при пожаре подростков в ХМАО. Как удалось выяснить правоохранительным органам, в день своей гибели все восемь школьников пили сначала вино, а затем алкогольные коктейли. Об этом стало известно в среду, 3 февраля.

Погибшие подростки в ХМАО были пьяными

Прокуратура до сих пор расследует страшную трагедию, произошедшую в Лянторе 7 декабря 2015 года. Напомним, как ранее сообщала НАША, в этот день в дачном кооперативе восемь подростков отмечали день рождения своей подруги. Затем произошло возгорание в дачном домике, а после - в бане. 

Имениннаца, сгоревшая в Лянторе, выпила всего глоток вина

Как удалось установить следователям, подростки еще до приезда на дачу начали пить спиртное. Они собрались дома у подруги, которая отмечала в этот день свой день рождения. Сначала они употребляли вино, а потом принялись за коктейли. В крови именинницы также был найден алкоголь, но в небольшом количестве. Девушка выпила глоток вина. 

  • В огне погибли четыре девочки и четыре мальчика, в том числе и именинница. Самому младшему из погибших детей накануне трагедии исполнилось 14 лет.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх