А Обама в курсе? Президент США стал «лицом» рекламной кампании для поездок в ХМАО: скрин

Теперь жители Омска будут ездить в Сургут, чтобы насолить американскому президенту

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.02.2016

Одна из транспортных компаний Югры запустила оригинальную рекламную акцию, лицом которой стал политический лидер Америки Барак Обама. Но рекламный слоган «Назло Обаме» сразу же подвергся критике интернет-пользователей. Об этом стало известно в среду, 17 февраля.

Барак Обама рекламирует поездки из Омска в Сургут

Нестандартную рекламную кампанию под названием «Назло Обаме» запустила транспортная фирма «Северок». Рекламный ход предполагает доступность цен на проезд из Омска в Сургут, несмотря на подорожание бензина.

Политическая подоплека тут же вызвала бурное обсуждение в Интернете. Одни посчитали, что маркетолог компании - гений, и акция должна пойти «на ура» (ведь лидера Америки в России явно недолюбливают). Другие, напротив, не оценили юмор и раскритиковали рекламный слоган:

- И в чем прикол? Может, хватит прикрывать своих российских нахлебников американским президентом? - написал в соцсети Николай Сверцов.

- Ура! Скоро у ТК откроется новая вакансия маркетолога, - отозвалась Мария Мерзлякова.

- Назло Обаме отморожу уши? Автобусом из Омска в Ханты-Мансийск? Удачи, - критично отнесся к рекламной кампании Алексей Устинов.

Слоган транспортной компании

  • На своем сайте транспортная компания указала в графе о себе: «Наша Компания — это компания, работающая на благо общества, cтраны и каждого ее жителя».
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх