«Яндекс» поможет подготовиться к ЕГЭ: как работает сервис

Тренировочные тесты доступны каждому

Новости Тюмени и Тюменской области - 31.03.2016

«Яндекс» опубликовал тренировочные тесты ЕГЭ 2016 года. С сегодняшнего дня, 31 марта, выпускники смогут проверить свои знания, не выходя из дома.

Яндекс ЕГЭ проверит знания учеников 

Интернет-версия экзамена публикуется на сайте с 2010 года. С тех пор более 31 миллиона человек попробовали решить тренировочные тесты и, благодаря этому, увидели «пробелы» в своих знаниях. Кроме того, ученики могли не только оценить свой результат в целом, но и разобрать каждую допущенную ошибку. Конечно, точный балл по экзамену сервис не показывает, но процент выполненных заданий подсчитает точно.

Как работает сервис Яндекс ЕГЭ

Яндекс ЕГЭ полностью соответствует требованиям Федерального института педагогических измерений, но при этом решение теста не вызывает раздражения у юных пользователей. Во многом благодаря интересному дизайну и разнообразным вопросам. 

1 шаг

Зайдите в рубрику «Яндекс ЕГЭ» и выберите предмет: всего их 14.

ЯНДЕКС ЕГЭ

2 шаг

Затем необходимо ознакомиться с инструкцией и выбрать вариант.

Яндекс ЕГЭ

3 шаг

Приступите к решению теста, но помните, что на каждый ответ предназначено ограниченное количество времени.

яндекс егэ

4 шаг

Яндекс подсчитает ваш результат и покажет количество баллов. Кстати, своими успехами или проблемами можно поделиться с друзьями, учителями или даже с репетитором.

Яндекс егэ 2016

  • Благодаря данному ресурсу ученики смогут готовиться и к домашнему заданию. Рубрика поделена не только на предметы, но и на темы уроков.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх