Кончита Вурст в маршрутке: тюменская «бородатая модница» оказалась первоапрельским розыгрышем

Кто всех разыграл?

Новости Тюмени и Тюменской области - 07.04.2016

Фотография тюменца, который ехал в автобусе в образе Кончиты Вурст, оказалась первоапрельским розыгрышем. Оказывается, запечатленный пассажир вовсе не житель областной столицы. Об этом сообщил 7 апреля сообщил один из Интернет-пользователей, нашедший первоисточник снимка.

Накануне фото эпатажного горожанина буквально взорвало Интернет. Снимок моментально распространился в социальных сетях по разным городам. Волна обсуждений дошла и до Тюмени. Многие юзеры всерьез решили, что по местным улицам разгуливает «бородатая модница» (именно так и прозвали тюменцы интернет-персонажа).

Мужчина, облаченный в узкие джинсы и стильные женские сапожки, стал настоящей звездой. О нем писали не только в сообществах «ВКонтакте», но и на местных новостных порталах.

Все точки над «i» расставил житель Тюмени, который и сообщил о том, что фото было сделано не в нашем городе. Странный пассажир - это чудак из Москвы. А первым, кто опубликовал снимок, был юмористический паблик «Двач».

  • Мужчину сравнили с Кончитой Вурст, из-за поразительного сходства. Напомним, эпатажная певица потрясла весь мир своей яркой внешностью в 2014 году.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх