Личность мужчины, чьи останки находили по частям в Сургуте, установлена. В убийстве подозревают женщину

Погибший приехал в Сургут из Башкирии

Новости Тюмени и Тюменской области - 21.04.2016

В Сургуте продолжается расследование жуткого убийства мужчины, чье тело по частям находили у ж/д путей. Как сообщает «О,Сургут!», полиции уже известно имя подозреваемой. Об этом стало известно 21 апреля.

Мужчину, тело которого нашли у ж/д путей, убила возлюбленная

Новость о найденных останках мужчины всполошила общественность. Многие были уверены, что в городе появился маньяк. Ведь ранее правоохранительные органы сообщали, что человек, совершивший убийство, хорошо знаком с анатомией - обнаруженные останки были аккуратно вырезаны четко по суставам.

Однако, вопреки прогнозам местных жителей, полиция подозревает в убийстве мужчины его возлюбленную, с которой он жил. Расследование показало, что женщина уже пыталась его зарезать. Это произошло еще несколько лет назад - в 2012 году.

В Сургуте полиция установила личность погибшего

Известно, что погибший мужчина приехал в Сургут из Башкирии, чтобы подзаработать. Здесь же он и встретил свою возлюбленную, а впоследствии – и свою убийцу.

  • Спустя несколько дней, 20 апреля, приблизительно в том же районе, на улице Западной, нашли другие останки этого мужчины.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх