«Хлебать дерьмо!»: появилось скандальное видео с урока патриотического воспитания в Сургуте

В школе обучаются как мальчики, так и девочки. Некторым воспитанникам меньше восьми лет

Новости Тюмени и Тюменской области - 05.05.2016

В Интернете появилось скандальное видео, на котором сургутские дети проходят «марш — бросок» под руководством кураторов школы выживания «Беркут». На кадрах видно, как дети ползают в грязи при температуре в пять градусов выше нуля и как им буквально приказывают «хлебать дерьмо». Об этом стало сообщили сургутские СМИ 5 мая.

В Сургутской школе выживания издеваются над детьми

Автор видео - семейная пара, которая случайным образом стала свидетелем ужасной картины. Дети один за другим ползли по грязным лужам и плакали. А их руководитель делал непозволительные вещи: оскорблял, наступал грязными сапогами им на голову и окунал их лица в лужи.

При этом из уст руководителя группы звучали следующие фразы:

«Вперед, вышкурцы! Хлебать дерьмо! Схлопочешь пулю».

Скандальное видео из сургутской школой выживания «Беркут» вызвала шок у Интернет-пользователей

Примечательно, но родителям воспитанников школы известно о методах патриотического воспитания в данной организации. Более того, многие отцы и матери лично присутствуют на подобных уроках. Так, например, на видео запечателен момент, как одна из родительниц буквально заставляет своего сына терпеть все выходки наставника. Женщина уговаривает мальчика вернуться в строй. Автор видео высказала свое мнение по этому поводу:

«Несчастные дети родились у таких родителей. Офигеть! Посмотри на эту мамашу потерпевшую! Бедный ребенок... Вот эту мамашу надо казнить и лишать родительских прав».

  • Школа выживания «Беркут» была неоднократно замечена в скандалах. Чего только стоит прошлогодняя история со сплавом по Волге. Тогда группа детей попала в шторм: несколько из них были госпитализированы в больницы. Как выяснилось позже, спустя несколько часов остальные воспитанники школы продолжили свой путь, несмотря на предупреждение службы МЧС о неблагоприятных погодных условиях.
  • В школе обучаются как мальчики, так и девочки. Некторым воспитанникам меньше восьми лет.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх