12-летняя девочка отправила свои интимные фото жителю ХМАО. Он выложил пикантные снимки в Интернет

Сейчас случившимся занимаются правоохранители

Новости Тюмени и Тюменской области - 6.05.2016

26-летний житель Ханты-Мансийска распространил эротические фото 12-летней школьницы из Пензы. Информация об этом появилась в федеральных СМИ 6 мая.

12-летняя девочка отправила интимные фото жителю ХМАО

Таким образом взрослый мужчина отомстил маленькой девочке за то, что та не ответила ему «взаимностью». Хотя все начиналось совершенно невинно. 12-летняя школьница из Пензы завела интернет-дружбу со взрослым жителем ХМАО. В социальных сетях они общались продолжительное время.

Житель ХМАО опубликовал в соцсети фото голой школьницы

Через какое-то время 26-летний мужчина попросил у ребенка интим фото. Девочка согласилась и выслала ему в «личку» пикантные снимки. Однако вскоре между ними произошло недопонимание, из-за которого мужчина и решил отомстить своей малолетней подружке. Он опубликовал фотографии подростка в Интернете. Фото школьницы успели увидеть ее одноклассники и друзья. В школе девочка стала предметом насмешек, а взрослый друг из Интернета стал шантажировать девочку.

  • После случившегося родители пострадавшей девочки обратились в полицию. Сейчас правоохранители выясняют, что на самом деле произошло между ребенком и взрослым мужчиной.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх