Стриптиз за «айфон» и пять долларов: уральских девушек высмеяли на страницах британского издания Daily Mail

Слава российских клубных стриптизерш дошла и до Британии

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.10.2015

Об уральских девушках написали в известном британском издании – Daily Mail. Цена славы - стриптиз за устаревшую модель "айфона". Нашумевшая история о двух девушках закончилась следственной проверкой и скандальной мировой славой. Об этом стало известно во вторник, 27 октября.

Газета Daily Mail написала об уральских стриптизершах

В Пермском крае в одном из ночных клубов две девушки станцевали откровенный танец за "айфон 5с". Видео с эротическим шоу попало в интернет, где бурно обсуждался скверный поступок. Известное британское издание так же не прошло мимо этого события и даже посвятило небольшую статью девушкам из Березняков. В ней журналисты высмеяли юных особ за столь недорогое стрип-шоу.

Дешевый стриптиз в Миассе

Кроме того, британские журналисты вспомнили и еще один пример недорогого  стриптиза в исполнении русских красавиц. Не так давно в Миассе две юные девушки Алина и Катя станцевали стриптиз всего за 500 рублей.

  • Журнал  Daily Mail - ежедневная газета Британии. Недавно она обогнала по тиражу одну из самых популярных газет Англии - The Sun.
  • В своей статье британские журналисты написали, что челябинские красавицы станцевали откровенный танец всего за 5 долларов.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх