В Крыму появился новый вид туризма

Туристам предлагают эксклюзивный тур за недвижимостью

Новости России и мира – 01.06.2016

В свое время были популярны туры за шубами в Грецию, туры за автомобилями в Германию, туры за мебелью в Китай, сейчас – шопинг-туры в Европу. Знаете ли вы, что довольно популярными стали ознакомительные туры за недвижимостью? Хотите узнать, в чем их преимущество? Давайте разберемся.

Тур за недвижимостью – это возможность приобрести кусочек плодородной крымской земли там, где нужно именно вам. Чтобы приобрести участок, важно увидеть и ощутить притягательность этого места, прочувствовать колорит и выяснить инфраструктуру района.

– Вы не просто окунетесь в упоительные красоты крымского ландшафта, узнаете различные хитрости выбора земли, исторические факты о той или иной местности, но и сможете приобрести участок, на котором воплотятся все ваши самые сокровенные мечты. Крымские туры за землей – это воплощение вашей мечты с гарантией, – отмечает исполнительный директор агентства недвижимости “Форт Крым” Андрей Сидоренко.

У туристов появилась уникальная возможность не просто отдохнуть в Крыму, но и с умом приобрести недвижимость. Программа смотрового тура составляется индивидуально, соответствуя всем пожеланиям заказчика. Если вы планируете приобрести недвижимость за короткий срок, для вас будет составлен двухдневный или трехдневный тур, включающий в себя осмотр интересующих вас объектов. А если вы надумали ехать на полуостров с семьей, то и это будет учтено при составлении тура. Каждый клиент получит не только море впечатлений от поездок, но и полезные подарки.

Программа тура за недвижимостью в Крым:

– встреча с заказчиком в аэропорту и размещение в отеле;

– индивидуальная разработка каждого маршрута с учетом всех требований заказчика;

– экскурсия, осмотр земельных участков на автомобиле;

– решение юридических вопросов, связанных с покупкой.

Сколько будет стоить?

В среднем цена туров за крымской недвижимостью варьируется от 5 до 10 тысяч рублей в сутки. В стоимость входит:

- проживание в отеле;

- посещение различных объектов недвижимости;

- увлекательные экскурсии по лучшим уголкам Крыма в сопровождении гида;

- отдых на берегу моря;

- консультации юристов.

Заказать тур за недвижимостью можно по телефону: +7 (978) 834-48-53

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх