Камера под ободком унитаза: москвичка стала жертвой извращенцев, ведущих скрытое видеонаблюдение в уборных «Шоколадницы»

Это не первая работа тайных порнооператоров попавшая в сеть

Москвичке прислали записи со скрытых камер видеонаблюдения, которые были сделаны в момент, когда та пользовалась уборной в кофейне.

Снимали из-под ободка унитаза

Федеральные СМИ с невероятной скоростью распространяют информацию, что в комнатах личного пользования «Шоколадницы» установлены камеры скрытого наблюдения. Такое сообщение опубликовала москвичка Полина Анисимова на личной странице в соцсети Facebook. Молодая жительница Москвы получала в соцсетях сообщения, где были кадры из этой видеозаписи, как она сидит в уборной. Исходя из опубликованного текста Анисимовой, фотографии ей присылал незнакомый человек, который сообщил, что девочка стала жертвой извращенцев, как и его близкие люди. Полина изучила скриншоты двух записывающих устройств, одно из которых было установлено напротив унитаза, а второе под туалетным ободком. Ссылаясь на то, что в наше время легко подделать многое, девушка не поверила своим глазам.

Полина нашла ресурс с множеством непотребных видеозаписей

Полина Анисимова решила, что ее пытаются обмануть, однако в поисках достоверной информации, она вскоре поняла, что на видеозаписи действительно она, более того «туалетные» подробности с её участием находятся в общем доступе.

— После пары минут поисков в открытых! источниках, мы нашли архив с видеороликами сайта под названием Hidden zone, который занимается, собственно, съемкой «из под ободка унитаза». Ознакомившись с многочисленными фото превью, я обнаружила, что на одной из серий фотографий действительно я: сомнений совсем не осталось – это моя сумка, мои джинсы и моя задница, — сообщает девушка.

Это не первая работа операторов-вуайеристов

Полина рассказывает, что побывав на форуме Woman.ru, она сделала вывод: скрытые видеокамеры были неоднократно замечены в различных «Шоколадницах». В частности – в кофейне на Ломоносовском проспекте в Москве.
 
Инкогнито, занимающийся поисками виноватых и оповещением жертв вуайеризма с помощью Findface (инновационный сервис, где можно по фото в социальной сети «ВКонтакте» найти человека), рассказал, что одна из девушек вспомнила место «съемки» — «Шоколадница» на Октябрьской. Незнакомец также делает предположения относительно личности автора роликов.

Пострадавшая ищет помощи юристов

— Сейчас пытаюсь разобраться в юридической стороне дела – в глаза бросается как минимум нарушение неприкосновенности частной жизни. Но буду очень благодарна помощи опытных юристов и представителей СМИ, — пишет москвичка.

  • Позже выяснилось, что Полине предложил сотрудничество портал Life, получив отказ, они опубликовали полную версию видеоролика с Полиной. Девушка ищет юридической защиты.
  • За незаконное использование, получение, распространение сведений личной жизни человека, в которых затрагивается его частная или семейная тайна без ведома владельца, нарушителям грозит штраф до 200 000 рублей, либо лишение свободы на срок до двух лет.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх