Страшное фото: мужчина сделал селфи с медведем под Нижневартовском

Помимо этого, житель Ноябрьска угостил хищника хлебом

На выходных, 11 июня, житель Ноябрьска разместил суровые фотографии в соцсети. На кадрах видно, как мужчина делает селфи с диким медведем. Снимок с хищником был сделан под Нижневартовском.

Житель Ноябрьска встретил медведя на обочине дороги

По информации СМИ, житель ЯНАО сделал фотографию 11 июня. Автор селфи путешествовал по ХМАО, рядом с Нижневартовском он и встретил хищника, который вышел из леса. Мужчина предполагает, что выбраться на федеральную дорогу мишку, вероятно, заставил голод.

Мужчина сделал селфи с медведем

Любитель адреналина рассказал, что косолапый мишка был сонным и спокойным, поэтому мужчина сделал несколько селфи на фоне с медведем.

- Вел себя спокойно. Мы ему дали хлеба, и он пошел потихоньку вдоль трассы. Видно, что только что проснулся. Главное не паниковать, хотя адреналин зашкаливал, – рассказал житель Ноябрьска.

  • Желание сделать необычную фотографию может привести к печальным последствиям. Накануне врачи Тюмени рассказали о нескольких случаях, когда тюменцы пострадали от укусов змей, пытаясь сделать селфи с ядовитыми рептилиями.
  • Если вы встретили медведя, то не делайте резких движений. Тихо и без паники отойдите от него. Разговаривайте, не имеет значения для чего, просто говорите. Бежать можно только тогда, когда вы исчезните из поля зрения хищника. Паникуя и убегая сразу при встрече, вы можете его спровоцировать. А догонит он вас за несколько секунд: медведи развивают скорость до 50 километров в час, а прыгают на три метра. Видео, как служители порядка отгоняют медведя с помощью сирены, можно посмотреть здесь.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх