Россиян напугали видеокадры с 3-летним ребенком из Миасса: гулял по карнизу и чуть не улетел вниз с восьмого этажа

Шокирующее видео с малышом набирает все больше просмотров.

Новости России и новости мира - 02.10.2015

В четверг, 1 октября, в Интернете появились шокирующие видеокадры. На  них запечатлено, как трехлетний малыш разгуливает на карнизе восьмого этажа. На подоконнике ребенок провел почти две минуты, после чего вернулся обратно в квартиру.

Инцидент произошел 21 сентября в городе Миасс Челябинской области. Видеокадры, при просмотре которых буквально замирает сердце, разместил в Сети житель дома напротив. Как позже рассказал мужчина журналистам, он не стал бежать к многоэтажке, чтобы не спугнуть ребенка.

В Миассе ребенок гулялял по карнизу на восьмом этаже

Почему малыш решил забраться на карниз и каким чудом он оттуда не упал, остается только гадать. Несмотря на то, что ребенок живо «вытанцовывал» на подоконнике и сильно наклонялся вперед, отпуская руки, он сумел не упасть вниз.

Как позже пояснила 22-летняя мать ребенка, произошло все в то время, когда она отвлеклась и вышла из кухни. Окно на кухне осталось открытым: мама ребенка готовила и решила проветрить помещение. А когда вернулась на кухню, то увидела шокирующую картину. Ее ребенок буквально завис на высоте восьмого этажа. Чтобы не спугнуть малыша, мать просто позвала его и ребенок пошел обратно на голос матери.

Реакция на ЧП была молниеносной: пользователи Рунета очень активно стали комментировать видео. Одни радовались тому, что все обошлось. Но большинство, все же, нелестно отзывались о матери: мол, как можно такое допустить.

В Челябинской области малыш разгуливал на карнизе: видео

Сама девушка позже объяснила на своей странице в соцсети: она и подумать не могла, что ребенку вздумается вылезти в окно. После того, как все закончилось, она проревела минут двадцать. После чего родители объяснили ребенку, что так поступать больше нельзя. Кроме того, теперь они будут еще тщательней следить за безопасностью малыша.

  • В полиции семью, в которой произошло ЧП, характеризуют положительно. На учете родители не значится.
  • После инцидента сотрудники правоохранительных органов не стали возбуждать административное дело в отношении молодой матери.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх