Идею тюменца о расформировании сборной России по футболу поддержали более 64 000 человек

Сбор подписей продолжается

Петицию о расформировании Российской сборной по футболу, которую на сайте change.org создал тюменец Артем Хасанов, подписали уже более несколько десятков тысяч человек. По данным на 27 июня, идею поддержали 64 тысячи россиян.

Петиция «Расформировать сборную России по футболу»

Житель Тюмени решил организовать сбор подписей под петицией после последней игры, где наша сборная проиграла команде Уэльса.
- Мы хотим гордиться, а не стыдиться, - именно так озаглавил свою петицию тюменец.
С 21 июня и по сегодняшний день на обращение Артема Хасанова обратили внимание десятки тысяч человек. Сотни разочарованных болельщиков, фанатов, околофутболистов и просто людей, которым небезразлична судьба русского футбола, подписали эту петицию.

Российская сборная по футболу не оправдала надежд

- Расформировать сборную России по футболу в нынешнем составе, как неоправдавшую надежд. Набрать новый состав. На "сэкономленные" деньги построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением, - предложил создатель петиции Артем Хасанов.

Количество подписавших петицию увеличивается с каждым днем. Чем это обернется - пока неизвестно.

Реакция тюменцев на петицию о роспуске сборной по футболу

Жители Тюмени бурно обсуждают сбор подписей.

- Такая большая страна! Что выбрать не кого? Всю сборную на пенсию, - пишет Дамир Миндубаев.

- Молодым дорогу! Пустая трата денег за нашу сборную. Каждый раз смотрю и жду чуда! А его нет, надоело, - пишет Иван Ткаченко.

- Дворовые дети играют в футбол круче. Каждый вечер смотрю! - возмущается Михаил Бродников.

- Да не распустят сборную, хоть 500 тысяч подписей соберите. Нам скоро ЧМ принимать. И как это будет без сборной? А так я согласен, что там многих на пенсию надо отправлять, и молодым составом заменять, - считает Антон Кремнев.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх