Ушла в магазин и пропала без вести: в Екатеринбурге вторые сутки ищут 12-летнюю девочку

Родные девочки самостоятельно занимались поисками несколько часов, однако найти Иру так и не удалось

В Екатеринбурге пропала 12-летняя Ирина Устюгова. Как сообщили ее родители, девочка отправилась в торговый центр 23 июля и до сих пор не объявилась.

В Екатеринбурге пропала девочка

Отец пропавшей девочки рассказал, что его дочь собиралась в ТЦ  «Дирижабль». Однако спустя несколько часов ребенок домой так и не вернулся. Тогда мужчина самостоятельно отправился на ее поиски, но его старания результатов не принесли. Вечером семья девочки обратилась за помощью в полицию.

Приметы пропавшей без вести

На вид Ирине Устюговой 10-11 лет, рост около 145-147 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза голубые, волосы светлые длинные по пояс, на носу и подбородке имеются родинки. Была одета в брюки серого цвета, рубашку без рукавов в крупную клетку оранжево-зеленого цвета кроссовки серого цвета со шнурками красного цвета.

Сотового телефона и документов при себе не имела. Тех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Ирины Устюговой, просят незамедлительно обращаться в подразделение по делам несовершеннолетних отдела №12 УМВД по Екатеринбургу по телефону: 8 (343) 356-42-80, либо в дежурную часть отдела полиции: 260-02-02, или по линии «02»

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх