Мужчина убил сестру экс-возлюбленной, потому что женщина преградила ему путь

Злоумышленник хотел расправиться с любимой из-за ревности

Настоящая криминальная драма развернулась в Кемерово. 44-летний местный житель из-за ревности убил сестру своей бывшей сожительницы, а также попытался расправиться и с экс-возлюбленной.

Как рассказали в пресс-службе управления СКР по Кемеровской области, мужчина некоторое время жил вместе со своей 42-летней сожительницей. Но идиллию в их отношениях нарушали частые бытовые ссоры, и в итоге кемеровчанин съехал от возлюбленной, а к женщине переехала жить ее 52-летняя сестра. Однако бывшие сожители продолжили свое общение, и обвиняемый иногда приходил к ним в гости.

Так, в декабре прошлого года кемеровчанин заглянул в гости к своей бывшей сожительнице и ее сестре. Они стали вместе выпивать. В разгар пьяного застолья к женщине пришел ее знакомый, с которым у нее уже были близкие отношения. Между мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку. Причиной конфликта стала ревность.

Вскоре в квартире остался бывший сожитель, который решил отомстить женщине. Он, вооружившись ножом, попытался подойти к бывшей сожительнице, однако ее сестра перегородила ему путь, став в дверном проеме. Но, разгоряченного алкоголем мужчину это не остановило, и он несколько раз ударил ножом сестру бывшей сожительницы, отчего она скончалась на месте от полученных ранений.

Затем мужчина зашел в комнату и нанес несколько ножевых ранений 42-летней потерпевшей, после чего покинул место преступления. Ее ранения оказались средней тяжести, и она смогла позвонить дочери и сообщить о произошедшем. Потерпевшей была оказана медицинская помощь.

А кемеровчанин попытался скрыться от правосудия. Он хотел уехать в Красноярск, но был задержан сотрудниками полиции. Сейчас он сотрудничает со следствием.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх