При пожаре в Тюменской области погибли четыре человека

По факту случившегося возбуждено уголовное дело

В ночь на 13 мая в промзоне Муравленко произошел пожар в двухэтажном деревянном административном здании, в результате чего погибли четыре человека и еще один пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по ЯНАО.

По данным окружного МЧС, пожар произошел в час ночи. Спустя четыре минуты после вызова на место прибыл первый пожарный караул. На тот момент горела кровля и частично второй этаж. В ведомстве подчеркнули, что о случившемся сообщили слишком поздно. Огонь потушили через два часа, площадь возгорания составила 100 квадратных метров. На месте пожара работали 6 единиц техники и 53 человека.

Как сообщили в Следственном комитете, в здании обнаружили тела четырех мужчин. Кроме того, еще один человек пострадал и сейчас находится в больнице. Возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают личности погибших и очевидцев происшествия. Кроме того, назначена пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх