Трагедия в ЯНАО: тело ребёнка родители обнаружили в барабане стиральной машины

В отношении супругов возбуждено уголовное дело

Жуткая трагедия произошла в минувший четверг, 13 декабря, в городе Губкинский (ЯНАО). Ночью родители трёхлетнего мальчика обнаружили своего ребенка в барабане стиральной машины. Врачи скорой помощи пытались спасти малыша, но борьба за его жизнь не увенчалась успехом.

Прибывшие на место следователи выяснили, что супруги, проснувшись ночью, не обнаружили в кровати своего малолетнего сына. По их словам, в ходе поиска они нашли тело ребенка в барабане автоматической стиральной машины. Судебно-медицинская экспертиза выяснила причину смерти мальчика — асфиксия, вызванная нахождением в герметично-закрытом корпусе стиральной машины.

"Родители ребенка находились дома и не обеспечили присмотр за своим малолетним сыном, который  беспрепятственно в ночное время прошел в ванную комнату и проник внутрь стиральной машины", — сказано в сообщении.

В настоящий момент супруги подозреваются в причинении смерти по неосторожности. Следователями проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх