СМИ: черные ящики рухнувшего А-321 записали взрыв на борту

Об этом заявил анонимный источник, который принимает участие в раследовании катастрофы.

Новости России и новости мира - 07.11.2015

Информация о том, что черным ящикам удалось зафиксировать взрыв на борту упавшего лайнера «Когалымавиа» появилась в пятницу вечером, 6 ноября. Об этом заявил источник, участвующий в расследовании катастрофы. Сообщивший пожелал остаться анонимом.

Все новости по теме крушения самолета в Египте: списки погибших, тюменцы на борту лайнера, причины катастрофы - читайте здесь

На борту упавшего самолета "Когалымавиа" был взрыв

Таким образом, если эти данные подтвердятся, то версия крушения самолета из-за теракта может подтвердиться. Примечательно, что в последние дни именно эту версию рассматривали, как основную причину случившегося. Из-за чего Россия и другие страны приостановили все вылеты в Египет.

До взрыва на борту А-321 все системы работали в штатном режиме

О том, что бортовые самописцы четко зафиксировали взрыв, анонимный источник заявил одному из французских каналов. Ранее также сообщалось, что черные ящики зафиксировали нехарактерные для полета звуки.
Кроме того, установлено: до падения лайнера все системы работали в штатном режиме.

  • Учитывая вероятность теракта на борту «Когалымавиа», Россия временно отменила все рейсы в Египет.
  • По данным Ростуризма, сейчас на египетских курортах находится 45 тысяч российских туристов. В ближайшее время будет решено, как доставить их из страны.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх