На память: в соцсетях наживаются на продаже шапок с изображением погибших в авиакатастрофе в Египте

Один головной убор стоит 1200 рублей. Родственникам погибших предлагают скидки

Новости России  и мира - 10.11.2015

На авиакатастрофе в Египте пытаются нажиться интернет-коммерсанты. Они продают шапки, на передней части которых изображен «главный пассажир» злополучного рейса №9268 – 10-месячная Дарина Громова. Об этом сообщили российские СМИ 10 ноября 2015 года.

Все новости по теме авиакатастрофы в Египте – читайте здесь

Сувениры с изображением Дарины Громовой - «главного пассажира» 

Как пишут федеральные СМИ, шапки с изображением десятимесячной малышки продают в одном из пабликов во «ВКонтакте».  По информации журналистов, виртуальные предприниматели предложили большую скидку родственникам погибших.

Напомним, как писала ранее «Наша Газета», лайнер с 224 -мя пассажирами потерпел крушение в Египте 31 октября. Тогда страшная трагедия унесла жизни всех россиян, находившихся на борту -  224 людей, в том числе и детей.В Интернете продают шапки с изображением

Российские юзеры жалуются на циничную торговлю в Интернете

Нажива на трагедии россиян возмутила не только родственников, но и неравнодушных юзеров во «ВКонтакте». Сейчас пользователи социальной сети активно жалуются на паблик, который создали в память погибших в крушении российского лайнера А321.

  • Помимо головных уборов предприимчивые продавцы предлагают и различные сувениры в память о погибших.
  • Шапку с изображением 10-месячной Дарины Громовой продают по цене 1228 рублей. Родственникам предлагают скидку в пятнадцать процентов.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх