Подставили учителя: в объявлениях о продаже шапок с фотографией «главного пассажира» указали номер жителя Омска

Юзеры достали звонками простого омича, который не имеет отношения к продаже скандальных шапок

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.11.2015

История с продажей аксессуаров и головных уборов с изображением Дарины Громовой - «главного пассажира» российского лайнера, разбившегося в Египте - не утихает. 17 ноября стало известно, что в объявлениях о продаже скандальных шапок указан неверный номер телефона.

Данный мобильный принадлежат 28-летнему Виктору Власову. Мужчина живет в Омске, работает учителем английского языка в школе и о том, что от его имени продают шапки, был не в курсе.

В соцсетях продавали шапки с изображением погибших в Египте

Неделю назад, как ранее писала «Наша Газета», в социальных сетях появились первые сообщения, что интернет-коммерсанты наживаются на авиакатастрофе в Египте. Предприниматели предлагали юзерам шапки с изображением людей, погибших при крушении российского лайнера А321. Главным символом аксессуаров стала фотография десятимесячной Дарины Громовой - «главный пассажир» рейса АЗ21.

Авторы объявлений о продаже шапок подставили учителя из Омска

Позже выяснилось, что Виктор Власов, чей номер телефона был указан в объявлениях, не имеет к этому скандалу никакого отношения. Учитель английского говорит, что не знает, как его номер оказался в руках злоумышленников.

Сам Виктор Власов узнал, что его мобильный указан в объявлениях, почти сразу - его стали атаковать звонками из разных уголков России. Люди хотели купить шапку с изображением 10-месячной Дарины Громовой за 1228 рублей.

  • Авиакатастрофа в Египте произошла 31 октября 2015 года. На борту самолета находились 224 человека. Никто из них не выжил.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх