Тюменец с феноменальной памятью, съемки фильма «Тобол» и бесплатные прививки от гриппа – новости Тюмени за 17 октября

Самые важные и интересные новости Тюмени за сутки - в вечерней подборке NG72.ru

Утром стало известно про инцидент с таксистами: они наказали пассажиров, расплатившихся за поездку фальшивыми деньгами. О том, что они с ними сделали, читайте тут.

Тюменец Евгений Станичников засветился на федеральном телеканале. Молодой человек принял участие в шоу «Удивительные люди». Он удивил всех своей феноменальной способностью - запоминать огромный объем информации за короткое время. Посмотреть эфир программы можно на нашем сайте.

Детей и родителей будут бесплатно прививать от гриппа в детских садах и школах. Как пройти вакцинацию - можно узнать по ссылке.

После ряда резонансных ДТП с общественным транспортом прокуратура провела проверку. Результаты удивили даже бывалых. Например, один из водителей автобусов рулил по городу, несмотря на наличие психического заболевания. Узнать о других нарушениях можно здесь.

Кстати, про автобусы и нарушения. На выходных дачный автобус, в салоне которого находились пассажиры, врезался в здание. О причинах и последствиях ДТП читайте по ссылке.

Стало известно, где похоронят тюменского участкового, которого нашли застреленным в кабинете. Узнать содержание предсмертной записки можно здесь.

Это интересно!

Тюменка, создавшая благотворительный фонд помощи животным «Потеряшки», может получить денежную премию в 200 тысяч рублей. На что девушка потратит деньги в случае выигрыша - об этом можно прочитать тут.

Наш земляк Юрий Бруснецов принимает участие в съемках известного фильма «Тобол». Специально для кинокартины он делает декорации. Подробнее об этом читайте в материале NG72.ru, который подготовил журналист Дмитрий Юриев.

«Тюмень Водоканал» берет в кредит более полумиллиарда рублей. Зачем ведомству понадобилась такая крупная сумма денег и не повлияет ли это на добросовестных плательщиков можно узнать в материале журналиста Владимира Кузьмина.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх