Тотальный карантин, приговор няне-убийце, "скользские" ДТП и новый рейс до Крыма: главные итоги за 17 марта

О самых важных и интересных событиях этого вторника читайте в материале "Нашей Газеты"

Сегодня в Тюменской области принято решение о тотальном карантине. С 18 марта вводится карантин во всех школах и техникумах региона. Также закрываются театры, кинотеатры и все социальные, спортивные  и культурные учреждения, в которых проводятся мероприятия, рассчитанные на посещение более чем 50 человек.  

В департаменте здравоохранения Тюменской области рассказали о самочувствии мужчины, госпитализированного с диагнозом "коронавирусная инфекция". Его состояние оценивается как стабильное. Он проходит лечение в Областной инфекционной клинической больнице

В администрацию Тюмени поданы четыре заявки на проведение митингов против поправок в Конституцию РФ. Все они согласованы. Организаторы акций протеста - КПРФ, РКРП и Либертарианская партия. Где и когда они пройдут – в материале «Нашей Газеты».

Тюменским водителям ГИБДД рекомендует быть внимательнее на дорогах в условиях сложных погодных условий. Сегодня утром аварийная обстановка обострилась, к полудню произошло 4 аварии, в которых пострадали 7 человек. 

В Заводоуковске суд вынес окончательное решение по делу Виктории Айметдиновой, убившей 5-месячного младенца осенью прошлого года. 23-летнюю няну-убийцу отправили на принудительное лечение.

Этим летом тюменцы смогут напрямую улететь в отпуск на курорты Крыма. С 6 июня авиакомпания Red Wings Airlines запускает рейсы из Тюмени в Симферополь.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх