Тюменские вандалы прославились в YouTube, ЧП с вертолетом и взрыв в Ялуторовске – главные новости за 24 октября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Дети мерзнут в кабинетах в Тюменском Центре инвалидов. Это тревожное сообщение сегодня появилось в соцсетях. Руководство организации просит помощи у тюменцев. Подробности.

Вот они и попались! Вандалы, которые сломали сердце у арт-объекта «Я люблю Тюмень» сами сняли свое хулиганство на видео. Журналист портала NG72.ru нашел этот ролик на YouTube и тут же позвонил в полицию. Ведется проверка. А видео с актом вандализма сегодня было опубликовано на нашем портале.

А вы знали, что в Тюмени живет одна из самых сильных скалолазок на планете? Она накануне взяла Кубок мира в Китае. Смотрите ФОТО.

В прошедшие выходные в Тюменской области произошло сразу две трагедии. В ЯНАО разбился вертолет с двумя тюменцами, в Ялуторовске произошел крупный взрыв, в котором сильно пострадали женщина и ребенок. 

Из последних новостей по темам:

В трагедии с вертолетом выжил житель Заводоуковска и рассказал страшные подробности ЧП, в котором погибли 19 человек.

Ребенка и женщину, пострадавших при взрыве в доме в Ялуторовске перевезли в тюменскую больницу.

Интересно!

«Здесь трудился мой отец, здесь строил корабли мой дед, здесь варила обеды работягам моя мать...», - такие фразы главный инженер тюменского судостроительного завода Юрий Нарубин слышит часто. Этому есть логическое объяснение — судостроительный завод считается одним из самых масштабных и старейших предприятий в нашем городе. За 80 лет его существования здесь успели поработать 50 тысяч человек. Сегодня журналист Мария Токмакова подготовила очень интересный материал об истории легендарного этого тюменского предприятия.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх