Коронавирус, несостоявшееся массовое убийство, самый богатый депутат и изнасилование – главные новости Тюмени за неделю

О самых важных событиях этой недели читайте в материале «Нашей Газеты»

В Тюменской области зафиксировали 386 случаев заболевания коронавирусом. Из них 58 человек уже выздоровели, еще трое скончались. В областной столице скончалась 88-летняя женщина, зараженная коронавирусом. Ее состояние было осложнено хроническими заболеваниями.

На своей странице в Инстаграм известная тюменка Алена Водонаева упрекнула актера Ивана Охлобыстина в пренебрежении к режиму самоизоляции. Экс-священник отправился на пасхальное богослужение вместе со своей семьей, наплевав на карантин.

В Тюмени установили личность женщины, которая прямо на улице избивала 83-летнюю местную жительницу, сидящую в инвалидном кресле. По предварительным данным, это была сиделка пенсионерки.

Самым богатым депутатом Тюменской областной думы, как и годом ранее, стал председатель комитета по бюджету, налогам и финансам, экс-президент «Запсибкомбанка» Дмитрий Горицкий. За прошлый год он заработал 1 миллиард 142 миллиона рублей.

В Тюменской области 18-летний местный житель готовил массовое убийство в школе. Исполнить свое намерение злоумышленник не успел, так как его задержали. Затем подозреваемого отправили в психиатрическую больницу.

Тюмень вновь попала в поле зрения известного телеведущего Ивана Урганта. На этот раз в своем вечернем шоу он пошутил про обещание губернатора Тюменской области Александра Моора не стричься до конца периода повышенной готовности, чтобы не нарушать самоизоляцию.

В Ялуторовске трое парней пригласили к себе домой девушку и там по очереди ее изнасиловали. Злоумышленников заключили под стражу.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх