Вирусный конъюнктивит у горожан, фото световых столбов и совы из Красной Книги в тюменских лесах - новости за 25 октября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Сегодня следователи показали тюменца, который помог задержать педофила в ноябре прошлого года. Жертвами извращенца стали пять школьниц. Сколько бы еще могло пострадать детей, если бы не этот герой... Смотрите ФОТО тюменца и читайте подробности о задержании педофила.

С 26 октября на 20 дней перекроют проезжую часть сразу нескольких полос тюменской объездной дороги. Смотрите СХЕМУ ОБЪЕЗДА.

Фото необычного явления попало в сеть накануне. Тюменцы могли наблюдать редкое для осени и завораживающее зрелище – световые столбы. Подробности.

Горожане заболевают вирусным конъюнктивитом. Подхватить опасную болезнь можно даже в автобусе. Как себя уберечь и как лечиться – читайте по ссылке.

В тюменских лесах живут редкие совы! Местный фотограф успел запечатлеть птиц из Красной Книги. Смотрите ВИДЕО и ФОТО. А вот белочки, живущие в городском сквере, в отличие от некоторых тюменок уже успели поменять шубки. Как зверьки выглядят сейчас – смотрите на нашем портале.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх