Грандиозные планы Якушева на аэропорт «Рощино» и тюменские школьники в «+100500»: новости города за 27 октября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

«Рощино» превращают в аэропорт международного уровня. У Владимира Якушева на него грандиозные планы. Он планирует перехватить часть пассажиров, которые летают через Москву. Мы опубликовали свежие ФОТО с реконструкции тюменского аэропорта.

Сразу два неожиданных способа отменить Хэллоуин предложил тюменский депутат Игорь Ракша. Он предлагает объединить его с другим праздником или объявить днем памяти погибшим в авиакатастрофе в Египте. Подробности.

Сегодня на улице Дружбы на ходу загорелась маршрутка. Столб дыма можно было увидеть издалека. Смотрите ФОТО и читайте подробности ЧП.

В сюжет программы видеоприколов «+100500» попали тюменские школьники, которые под «Катюшу» станцевали брейк-данс. Как шутил по поводу этого видео ведущий шоу – смотрите по ссылке.

Одну из улиц Тюмени предложили назвать в честь убитого в Донецке Арсена Павлова, более известного как Моторола. Подробности.

На Мельникайте – Гнаровской через несколько дней откроют надземный пешеходный переход. При этом у автомобилистов поменяется схема движения. Подробности.

Интересно!

Сколько в Тюмени казаков, отличается ли их жизнь от будней среднестатистического тюменца, для чего они постоянно носят с собой оружие - об этом и многом другом журналисту портала NG72.ru Дмитрию Юриеву рассказали представители сибирского казачества. Много подробностей из жизни этого народа – читайте по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх