Массовые пробки из-за перенастройки светофоров, кино на рекламных щитах и афиша на Хэллоуин – новости Тюмени за сутки

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за 29 октября

Сегодня в Тюмени запустили движение по развязке Федюнинского - Мельникайте. Смотрите ВИДЕО. Но это еще не все. В планах строителей совсем скоро запустить еще один дорожный объект: на этот раз на Восточном обходе. Подробности.

Тюменка, чья дочь умерла в больнице от онкологии в конце прошлого года, хочет обратиться на «Первый канал». По мнению матери девушки, врачи могли спасти ее дочь, но не сделали этого. Вместо того, чтобы правильно лечить, давали анальгин и мочегонные средства... Читайте подробности.

Четверо тюменцев пробрались в чужой подъезд и разгромили его. Но они даже не знали, что их снимает скрытая камера и лица их попали в объектив. Теперь наказания не избежать... Читайте подробности.

В Тюмени на рекламных щитах будут показывать фильмы. Первый киносеанс состоится уже сегодня, 28 октября, в девять часов вечера. Куда ехать смотреть - смотрите по ссылке.

Тюменцы жалуются на пробки из-за нового режима светофоров: пешеходы на некоторых перекрестках стали ходить по диагонали. Подробности.

афиша на выходные

Какие у вас планы на выходные? Предлагаем вам афишу на Хэллоуин, а тем, кто не признает этот праздник, мы подготовили еще одну афишу. Поверьте, на этих выходных полно развлечений!

Афиша на Хэллоуин

Афиша на 29 и 30 октября

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх