Откровения тюменского ОМОНовца и грандиозные планы на аэропорт "Рощино" – главные новости за неделю

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за неделю

«Рощино» превращают в аэропорт международного уровня. У Владимира Якушева на него грандиозные планы. Он планирует перехватить часть пассажиров, которые летают через Москву. Мы опубликовали свежие ФОТО с реконструкции тюменского аэропорта.

Тюменский ОМОНовец рассказал, кто сделал его инвалидом. Молодой человек получил черепно-мозговую травму и ушиб мозга тяжелой степени в ноябре 2014 года. Изначальная версия получения травмы такая: в голову Голинея прилетел баскетбольный мяч во время занятия спортом. Однако два месяца назад пострадавший постепенно начал разговаривать и рассказал, что случилось на самом деле.

В Тюмени запустили движение по развязке Федюнинского - Мельникайте. Смотрите ВИДЕО. Но это еще не все. В планах строителей совсем скоро запустить еще один дорожный объект: на этот раз на Восточном обходе. Подробности.

Депутат Тюменской городской думы Игорь Ракша предложил заменить Хэллоуин на День памяти погибших в авиакатастрофе в Египте 31 октября. По его мнению, есть еще и другое решение – объединить «бесовский» праздник с Днем тюрем и СИЗО. Из социальных сетей мы подобрали много разных мнений о Хэллоуине.

Тюменцы устроили погром в подъезде. Сначала они просто катались на лифте, затем они разбили лампочку, сломали доску объявлений, а перед своим уходом включили пожарную сигнализацию. После этого управляющая компания предложила хулиганам самостоятельно явиться к ним, чтобы возместить ущерб. В противном случае она бы обратилась в полицию. Спустя несколько часов после размещения объявления, в управляющую компанию позвонил один из хулиганов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх