Годовщина катастрофы в Египте, ДТП из-за снега, Дмитрий Дюжев в роли Петра I в фильме «Тобол» – новости Тюмени за сутки

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за 31 октября

Представьте, ведь завтра уже ноябрь! Первый день ноября начнется с потепления, однако потом в городе должно значительно похолодать, синоптики обещают снегопады. Читайте прогноз погоды на короткую рабочую неделю.

Снег на дорогах стал причиной сразу нескольких ДТП, произошедших на этих выходных. Аварии зачастую происходили из-за того, что водители вовремя не поменяли шины на зимние. Тюменцы, будьте осторожны! Сводка ДТП по ссылке.

Американцы из Калифорнии сняли видеоблог, в котором пробуют тюменские продукты. Оленину, конину и другие деликатесы. Ведущий блога даже пошутил, что на столе оказались герои диснеевских сказок. Смотрите ВИДЕО дегустации.

Вера Брежнева приедет к тюменцам, чтобы рассказать про ВИЧ. Подробности.

Еще одна звездная новость. Дмитрий Дюжев сыграет Петра I в кинофильме «Тобол», который снимают в Тобольске. Герой бандитских фильмов рассказал, как будет вживаться в роль царя.

Стало известно имя нового директора филармонии. Кто заменит Михаила Бирмана – читайте по ссылке.

Ровно год прошел с тех пор как в Египте разбился самолет с россиянами. Сегодня в Исаакиевском соборе Санкт-Петербурга пройдет траурная панихида. Колокол собора пробьет 224 раза — в память каждого, кто погиб в небе над Синаем. Напомним, в авиакатастрофе погибла наша землячка - Елена Томина. Подробности трагедии и свежие комментарии следователей и адвокатов жертв катастрофы читайте по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх