Укладка асфальта в снег и перекрестки, которые тюменцы переходят по диагонали – новости города за 1 ноября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Жаловаться на то, что в Тюмени укладывают асфальт в дождь – уже неактуально. Сейчас его кладут на снег. Смотрите новую ВИДЕОжалобу тюменцев.
 
Верующие из Тюмени, которые требовали отменить показ рок-оперы «Иисус Христос — суперзвезда» в филармонии, получили ответ от РПЦ. Церковь заступилась за постановку. Подробности.
 
Продуктовая корзина тюменцев стала одной из самых дорогих в России. К такому выводу пришли в Минэкономразвития. Сколько нужно потратить, чтобы закупиться самыми необходимыми продуктами – сегодня сообщал портал NG72.ru.
 
В эту пятницу алкоголь в Тюмени продавать не будут. Подробности.
 
5 ноября тюменские моржи собираются открыть сезон зимнего плавания и обольются ледяной водой у Туры. Желающие посетить столь примечательное событие должны прийти на набережную. Подробности.
ИНТЕРЕСНО!
Тюменцы активно обсуждают перенастройку светофоров, из-за которой в городе образуются огромные пробки: введение так называемых пешеходных фаз. В прежнем режиме остались работать около 30 световых регулировщиков, а остальные буквально за неделю перенастроили согласно новым правилам. Вы тоже заметили, что на некоторых перекрестках горожане стали чаще переходить дорогу по диагонали? Что по этому поводу говорят автомобилисты, ГИБДД и эксперты – в материале журналиста Александры Марчук.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх