Картинки с новогодней Тюменью, молочка с вирусом ящура и ЧП на Лесобазе: новости города за 2 ноября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Праздник к нам приходит!.. В Тюмени на Цветном бульваре начали собирать 28-метровую елку. Кроме всего прочего – елочка будет петь. Читайте подробности про самое большое украшение города к новому году.

По этой же теме: на Цветном бульваре к НГ организуют новогодний городок «Путешествие в сказку», необычно украсят и площадь у драмтеатра. Что еще планирует сделать администрация Тюмени к празднику – смотрите на портале NG72.ru в КАРТИНКАХ.

Тюменка Яна Добровольская поедет в декабре в Вашингтон, чтобы побороться за корону «Мисс Мира 2016». Подробности.

Может ли попасть в Тюмень опасная молочка с вирусом ящура, которую накануне нашли во Владимирской области? Сегодня этот вопрос прокомментировал тюменский Роспотребнадзор.

ЧП на Лесобазе. Лицо тюменки разодрала бродячая собака. Подробности.

Бывшего директора ДК «Нефтяник» приговорили к тюремному сроку за многомиллионые хищения, несмотря на попытки ее адвоката смягчить наказание. Подробности.

Торговый центр «Южный» на Мельникайте продадут с молотка. Начальная цена на аукционе – 800 миллионов рублей. Почему от ТЦ избавляются владельцы – сегодня сообщал портал NG72.ru.

Интересно!

Сегодня на круглом столе дорожники рассказали про массовую перенастройку светофоров, которую в последнюю неделю жарко обсуждают тюменцы. Горожане жалуются на пробки, однако перенастройка продолжится и дальше, а пешеходы так и будут переходить дорогу по диагонали. Чем объясняют специалисты такие глобальные перемены и почему их защищают – в материале журналиста портала NG72.ru Дмитрия Юркина.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх