Стрельба по детской площадке, ограбление на 13 миллионов, «Би-2» едет в Тюмень – новости города за 3 ноября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

В Тюмени хотят построить еще три новые развязки на пересечении улицы Мельникайте с улицами 30 лет Победы, Республики и 50 лет Октября. Читайте подробности о проектах дорожников.

4 ноября по каналу «Россия-1» покажут премьеру исторического фильма с тюменским актером Николаем Аузиным. Подробности.

Водителю, из-за которого в сентябре из автобуса у набережной выпали бабушка с дедушкой, предъявлено обвинение. Напомним, пожилая женщина скончалась на следующий день после ЧП. А сегодня следователи рассказали, что несмотря на усилия врачей, умер и дедушка. Это произошло 10 октября. Подробности.

В Тюмени грабитель вытащил из банкомата аж 13 миллионов рублей. Подробности.

Тюменец из окна своего дома открыл стрельбу по детской площадке. Пострадала женщина. Читайте о последствиях ЧП.

АФИША на ноябрьские праздники. Тюменцев ждет концерт «Би-2», «Ночь искусств» в музеях и продолжение Хэллоуина. Как незабываемо провести этот уик-энд – смотрите по ссылке.

Интересно!

Арт-объекты «Я люблю Тюмень» вандалы ломают чуть ли не каждый месяц. Тюменцы негодуют и задаются вопросами: как можно наказать хулиганов и вообще наказывают ли их? Сегодня наш журналист разбирался во сколько арт-объекты обходятся городу и какое наказание грозит за их порчу. Оказалось, что все это – какой-то замкнутый круг, так как штрафы за такое вредительство чересчур маленькие... В общем, читайте подробности.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх