Дмитрий Дюжев в фильме "Тобол", ограбление на 13 миллионов и подготовка Тюмени к Новому году – главные новости за неделю

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за неделю

Дмитрий Дюжев сыграет Петра I в кинофильме «Тобол», который снимают в Тобольске. Герой бандитских фильмов рассказал, как будет вживаться в роль царя.

Прошел год с тех пор, как в Египте разбился самолет с россиянами. Сегодня в Исаакиевском соборе Санкт-Петербурга пройдет траурная панихида. Колокол собора пробьет 224 раза — в память каждого, кто погиб в небе над Синаем. Напомним, в авиакатастрофе погибла наша землячка - Елена Томина. Подробности трагедии и свежие комментарии следователей и адвокатов жертв катастрофы читайте по ссылке.

Вера Брежнева приедет к тюменцам, чтобы рассказать про ВИЧ. Подробности.

Продуктовая корзина тюменцев стала одной из самых дорогих в России. К такому выводу пришли в Минэкономразвития. Сколько нужно потратить, чтобы закупиться самыми необходимыми продуктами – сегодня сообщал портал NG72.ru.

Жаловаться на то, что в Тюмени укладывают асфальт в дождь – уже неактуально. Сейчас его кладут на снег. Смотрите новую ВИДЕОжалобу тюменцев.

Праздник к нам приходит!.. В Тюмени на Цветном бульваре начали собирать 28-метровую елку. Кроме всего прочего – елочка будет петь. Читайте подробности про самое большое украшение города к новому году.

По этой же теме: на Цветном бульваре к НГ организуют новогодний городок «Путешествие в сказку», необычно украсят и площадь у драмтеатра. Что еще планирует сделать администрация Тюмени к празднику – смотрите на портале NG72.ru в КАРТИНКАХ.

Водителю, из-за которого в сентябре из автобуса у набережной выпали бабушка с дедушкой, предъявлено обвинение. Напомним, пожилая женщина скончалась на следующий день после ЧП. А сегодня следователи рассказали, что несмотря на усилия врачей, умер и дедушка. Это произошло 10 октября. Подробности.

В Тюмени грабитель вытащил из банкомата аж 13 миллионов рублей. Подробности.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх