Смерть известного тюменского танцора и новая схема движения на Запольной: новости города за 10 ноября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

В Тюмень приедет олимпийская чемпионка по биатлону Галина Куклева. Хотите автограф? Его можно получить 13 ноября на мастер-классе спортсменки. Где караулить Галину – ищите по ссылке.

Умер известный тюменский хореограф Денис Дмитриев. Ему было 34 года. Он прославился как один из сильнейших танцоров, был участником телепроекта «Танцы без правил», «Битва за респект» и финалистом телепроекта «Территория танца на ТНТ». Завтра состоится прощание с талантливым тюменцем.

К 5 декабря в Тюмени поменяют схему движения по улице Запольной. Подробности. А до конца 2016 года в Тюмени откроют еще один съезд на развязке улицы Монтажников - подробная информация по ссылке.

Хотите бесплатную землю на Дальнем Востоке? Тюменцам будут давать ее с 1 февраля 2017 года. Читайте про условия получения земли.

Интересно!

Тюменцы жалуются на рыбу с червяками: в соцсетях то и дело появляются вызывающие отвращение фото продуктов из местных магазинов. Что говорят эксперты и паразитологи по этому поводу, как не купить в магазине рыбу с паразитами и сколько тюменцев обращается в больницу с симптомами описторхоза, которым можно заразиться через рыбу - читайте в материале NG72.ru.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх