«Три солнца» над Тюменью, задержки самолетов из-за ледяных дождей и приближающиеся морозы – новости города за 11 ноября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Над Тюменью как будто взошли «три солнца». Сегодня горожане поделились снимками красивого природного явления — гало. Смотрите завораживащие ФОТО по ссылке.

Утром 11 ноября работа тюменского аэропорта была парализована из-за непогоды в городах Поволжья и Европейской части России. Сегодня там был шторм и шли ледяные дожди. Подробности.

Жители Лесобазы жалуются на атаку муравьев. Специалисты утверждают: мелкие насекомые могут стать причиной больших проблем. Как муравьев «занесло» в квартиры тюменцев – читайте в комментариях эксперта.

Уже актуально. Морозы приближаются, и с 14 ноября тюменские школьники смогут узнавать об актированных днях в интернете. Подробности.

Скоро город превратится в сказку! Много-много картинок сказочной новогодней Тюмени сегодня показала администрация. Мы собрали 50. На изображениях – общая концепция оформления города: как украсят почтовые киоски, какие повесят баннеры и плакаты, поставят наземные конструкции, как будут оформлены юбки новогодних елок, улицы, аллеи, скверы, мосты и т.д. Рассматривайте картинки по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх