Видео задержания наркодилеров, вырубка деревьев в Гагаринском парке и карта катков в Тюмени – новости за 15 ноября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Полсотни деревьев вырубят в Гагаринском парке. Тюменские власти сразу объяснили причины вырубки, чтобы предотвратить народный бунт. Подробности.

Случаем с оборвавшейся на голову ребенка сосулькой всерьез заинтересовал прокуратуру. ЧП произошло в выходные, 14-летнему мальчику разбило голову в кровь, его увезли в больницу с черепно-мозговой травмой. Подробности.

Тюменцы создали в интернете онлайн-карту платных и бесплатных катков, расположенных в городе. Карта постоянно дополняется. Изучайте ее по ссылке.

Накануне вечером тюменцы стали свидетелями полицейской спецоперации по задержанию «наркодилеров». Примечательно, что наркотики («соль») нашли в машине такси. Горожане сняли ВИДЕО инцидента.

Интересно!

Несмотря на то, что Тюмень активно готовится к новому году, одна из главных достопримечательностей может остаться без внимания. Подробные планы по праздничному украшению уже доступны на сайте администрации, однако среди них нет будущего вида набережной. Наблюдательные тюменцы уже отметили, что такая ситуация была и в прошлые годы. Почему набережную не украшают и будут ли украшать в этом году – узнавал журналист портала NG72.ru.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх