Люди замерзают на трассах, морозы провоцируют коммунальные ЧП, ГОСТ «победил» тюменские светофоры – новости за 16 ноября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Сегодня стало известно, что Дед Мороз приедет в Тюмень не один, а со звездами шоу-бизнеса и съемочной группой программы НТВ. Мы опубликовали подробную программу того, чем будет заниматься добрый волшебник в нашем городе.

ГОСТ наступает. Почти все светофоры в Тюмени «перешли на тёмную сторону». Подробности.

Морозы опасны для дальних поездок. Сегодня на портале NG72.ru мы сообщали о двух случаях, которые могли закончиться трагедией. На трассе Екатеринбург - Тюмень у дальнобойщика замерзло в машине топливо и сели аккумуляторы. Неизвестно, чем бы могла закончиться эта история, если бы не мимо проезжавшие полицейские. Еще одного мужчину, живого, но бездвижного, нашли на трассе Тюмень - Омск. Подробности по ссылке.

Тепломагистрали тоже не справляются с морозами. Сегодня в трех детских садах в районе Червишевского тракта пропало тепло. А еще из-за одного коммунального ЧП машины примерзли к асфальту: кипяток разлился по дороге. Подробности.

С сегодняшнего дня в тюменских автобусах можно будет рассчитываться банковской картой. Правда, такая возможность появилась пока не у всех маршрутов, а только у четырех.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх