Депутат в костюме белого медведя, потепление, день открытия дорог и переходов – новости Тюмени за 21 ноября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Все, закончились «каникулы». Тюменские дети теперь будут исправно ходить в школу. В городе становится все теплее и теплее. Читайте прогноз.

Хм... Чем бы еще удивить тюменцев. Асфальт в снег и в дождь – уже было... Теперь, когда наступили холода, можно сухой асфальт посыпать солью. Зачем? Смотрите ВИДЕО, как это делают тюменские дорожники, и читайте объяснения.

Под Тюменью на выходных ловили осужденного с кличкой «Колдун» (он же «Лис»), который сбежал с подсобного хозяйства. Листовки о розыске преступника были развешаны по Московскому тракту. Подробности.

День дорог сегодня в Тюмени. Открыли мост через реку Тобол (с опережением сроков) и долгожданный (ждали еще 18 ноября) участок дороги по Восточному обходу (ВИДЕО здесь). Но это еще не все. С потеплением состоялось открытие надземного пешеходного перехода на Мельникайте - Гнаровской. Тюменцы, правда, были недовольны... Читайте почему.

Самая яркая новость дня. Тюменский депутат на открытие участка объездной нарядился белым медведем. Смотрите ФОТО!

В Тюмени 10 декабря состоится кастинг на конкурс «Мисс Россия-2017». Спешите, красотки! Подробности здесь.

Интересно!

Не только интересно, но и ВКУСНО! Портал NG72.ru запускает самую съедобную рубрику под названием «Вкусная Тюмень», в рамках которой мы посетим лучшие мастер-классы от именитых тюменских кулинаров и научимся вместе с ними готовить еду так вкусно, как только это можно! Читайте, как журналистка Александра Марчук училась готовить лучшую в мире булочку – рецепт и этапы приготовления синнабонов от тюменского су-шефа по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх