Пожар в школе №62, шутки про тюменского депутата и 100 бесплатных фильмов на фестивале - новости города за 22 ноября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Совсем скоро! Тюменцам покажут 100 лучших фильмов бесплатно, проведут мастер-классы и творческие встречи. 23 ноября в Тюмени стартует фестиваль документального кино «КинЗА». Подробности.

Про депутата тюменской гордумы Альбину Селезневу сегодня целый день шутят. Все из-за ее вчерашнего костюма белого медведя, в который она нарядилась на официальное открытие дороги по Восточному обходу. Тюменцы придумывают мемы с фотографиями депутата. Как прокомментировала свой необычный поступок сама Альбина Селезнева – читайте по ссылке.

Сегодня с утра, 22 ноября, в тюменской школе №62 на улице Газовиков произошел пожар из-за замыкания в электрощитовой. Подробности.

Тюменцы могут прокатиться на склонах «Воронинских горок» абсолютно бесплатно. В честь открытия. Когда это произойдет – читайте по ссылке.

Интересно!

Какие ледовые городки построят в Тюмени этой зимой? Городские власти обещают нам трехметрового Деда Мороза с подсветкой, лабиринты и «ловушки». Что конкретно возведут в центре Тюмени, каких сказочных героев можно будет увидеть в зимних городках и сколько денег уйдет на скульптуры - выяснил журналист NG72.ru.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх