Перестрелка у ТЦ «Гудвин», сильные метели и серьезные ДТП из-за снегопада – новости Тюмени за 23 ноября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Сегодня с утра тюменцы обсуждают перестрелку рядом с ТЦ «Гудвин», которую устроила местная золотая молодежь вечером 22 ноября. Что произошло? – читайте подробности ЧП по ссылке.

Внимание! МЧС предупреждает о сильной метели: нельзя выходить из дома в одиночку, а на трассах покидать машину. Подробности.

Кроме того, из-за снегопада обострилась аварийная ситуация на тюменских трассах. Три серьезных ДТП произошло за сутки на трассе Тюмень – ХМАО, есть жертвы

В Тюмени едва не подрались двое молодых людей, один из которых расклеивал объявления, а второй пытался их сорвать. Смотрите ВИДЕО инцидента.

Телепрограмма «Вечерний Ургант» не смогла обойти стороной шутки про тюменского депутата, нарядившегося в белого медведя на официальное открытие дороги по Восточному обходу. Смотрите, что из этого получилось и полный выпуск программы.

Интересно!

Янислав, Капитолина, Елисей, Агния и другие: как живется тюменцам с редкими именами? Какие комические случаи с этими людьми, влияет ли необычное имя на их судьбу и хотелось ли им поменять его на «как у всех» – читайте в материале портала NG72.ru.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх