День дорог, депутат в костюме медведя, перестрелка в Тюмени и автобус-экспресс – главные новости за неделю

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за неделю

21 ноября в Тюмени был день дорог. Открыли мост через реку Тобол (с опережением сроков) и долгожданный (ждали еще 18 ноября) участок дороги по Восточному обходу (ВИДЕО здесь). Но это еще не все. С потеплением состоялось открытие надземного пешеходного перехода на Мельникайте - Гнаровской. Тюменцы, правда, были недовольны... Читайте почему.

Тюменский депутат на открытие участка объездной нарядился белым медведем. Смотрите ФОТО! На следующий день тюменцы начали придумывать мемы с фотографиями депутата. Как прокомментировала свой необычный поступок сама Альбина Селезнева – читайте по ссылке. Позднее телепрограмма «Вечерний Ургант» не смогла обойти стороной шутки про депутата, нарядившегося в белого медведя. Смотрите, что из этого получилось и полный выпуск программы.

Рядом с ТЦ «Гудвин» местная золотая молодежь устроила перестрелку. Что произошло? – читайте подробности ЧП по ссылке.

Тюменцы могут срубить елку за 500 рублей законно. Не бесплатно, зато никто вас за это не накажет. Где достать живую ель и к кому обращаться с этим вопросом – читайте по ссылке.

ЧП. Четверо человек отравились угарным газом во время пожара на Лесобазе. Причины происшествия.

Автобус №10 в Тюмени превратят в автобус-экспресс, который будет курсировать между основными транспортными узлами города: авто-, ЖД вокзалом и аэропортом «Рощино». Где он будет останавливаться и расписание - ищите по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх