Новые случаи заболевания гриппом и бесстыжее воровство денег на благотворительность – новости Тюмени за 30 ноября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Шаурма у тюменского Роспотребнадзора не в почете. В Тюмени закрыли два ларька, где ее готовили, за антисанитарию. Какие и где - читайте по ссылке.

Федеральные СМИ продолжают пророчить Якушеву место главы Минэкономразвития, опираясь на то, что в Москве у него есть друг - Сергей Собянин. Какие еще аргументы приводят столичные журналисты и есть ли другие претенденты на этот пост? - читайте по ссылке.

В память о погибшей в резонансном ДТП тюменке Катерине Рихтер волонтеры создали отряд ее имени. Сегодня прошел ровно год со дня ее смерти. Подробности.

Новые случаи заболевания гриппом зафиксированы в Тюмени. Подробности.

Как не стыдно! Две молоднькие тюменки украли деньги на благотворительность прямо из банки в магазине. Воровок зафиксировала камера видеонаблюдения - смотрите фото.

Арт-объект «Я люблю Тюмень» не вписался в концепцию украшения города к Новому году. Что не так?

Интересно!

Кто в Тюмени отмечает праздник «Гуканне вясны»? Это белорусы. Сейчас в Тюменской области их проживает более 50 тысяч. Как они впервые появились в нашем регионе, почему переехали сюда, отличаются ли обычаи и традиции этого народа от привычных нам, и что сегодня связывает Тюмень с республикой Беларусь - читайте в материале NG72.ru.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх