Эпидемия ОРВИ, пьяная езда депутата, скандал с водителем маршрутки и морозы в Тюмени – главные новости за неделю

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за неделю

Водителя, по вине которого из автобуса выпала пожилая пара, ждет суд. 56-летнему мужчине за смерть двух своих пассажиров грозит лишение свободы сроком до семи лет. Подробности громкого скандала читайте на сайте.

На минувшей неделе Госдума РФ приняла решение повысить МРОТ на 4%. Однако минимальный размер оплаты труда в Тюменской области увеличивать все-равно не будут.... почему? Читайте на сайте.

Подрядчик, строивший надземный переход на Мельникайте-Гнаровской, исправляет «ошибки» за свой счет. Фирма уже занялась укладкой антискользящего пола, а еще через 6 месяцев здесь установят лифты. Подробности читайте в материале.

В Тюмени открываются елочные базары. Обзор цен и адреса смотрите по ссылке.

В Тюмени начали возводить ледовый городок. Сказочная композиция будет  состоять из 11 скульптур, все они должны украсить Цветной бульвар к новогодним праздникам. Фоторепортаж с места от портала NG72.ru смотрите на сайтеКакие фигуры сделают мастера и что еще интересного можно будет найти на площади — читайте в нашем материале.

Синоптики напугали тюменцев 40-градусными морозами. Когда ждать лютой зимы — читайте тут.

В Тюменской области наблюдается эпидемия ОРВИ. Большинство заболевших — дети. Что делают медики для предотвращения распространения болезни? Читайте в материале.

Водитель  не высаживал ребенка из маршрутки потому, что у того не оказалось денег на транспортной карте. В итоге 10-летнему мальчику пришлось идти одному домой семь остановок. Подробности читайте на сайте. Позднее водитель рассказал, почему он не выпускал ребенка.

Тюменские школы закрывают на карантин. Список учреждений смотрите на сайте.

Утром 16 декабря на трассе Шерегеш-Новокузнецк Кемеровской области произошло серьезное ДТП с участием депутата Тюменской областной Думы от «Единой России» Олега Чемезова. Что говорит парламентарий и второй участник аварии, читайте здесь.

Тобольский депутат гордумы Владимир Филатов попался на вождении в нетрезвом виде. Поздее появились новые подробности инцидента.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх