Итоги дня 18 января: новый начальник ГИБДД, страшный пожар на трассе, полезное приложение от «Тюменьгортранса»

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.01.2016

Утро понедельника в Тюмени началось с трагической новости: на трассе сгорел водитель КАМАЗа. Большегруз врезался в самосвал. Водитель не сумел выбраться.

Новый начальник ГИБДД в Тюмени

Ближе к полудню стала известна фамилия нового начальника ГИБДД. Назначение удивило всех — и гаишников, и автомобилистов, и даже пешеходов. На эту должность прочили действующего зама — Александра Лиханова. Но в кресло сел совсем другой человек...

В Тюмени погас Вечный огонь

А чуть позже в городе погас Вечный огонь. То ли вандалы постарались, то ли у города не хватило денег. Сейчассердитые власти выясняют причину, заставившую Вечный огонь потухнуть, и изучают записи с камер видеонаблюдения... Интересно, что они там увидят?

Приложение о парковках от «Тюменьгортранса»

Автомобилисты тем временем радуются: «Тюменьгортранс» выпустило новое приложение для мобильников, смартфонов и айпадов. С его помощью можно найти ближайшую парковку и узнать, есть ли свободные места. Мы выяснили, как называется приложение и где его скачать.

Грязный снег с улиц Тюмени вывозили к пруду

Ближе к вечеру практически за руку поймали хитрых коммунальщиков, которые вывозили грязный снег с улиц города... Нет, не на специальный мусорный полигон, а прямо к Лесному пруду. Туда, где мы с вами летом купаемся и загораем.

Среди тюменцев разыгрывают сертификат на 1000 рублей

Кстати, есть и хорошая новость — в социальной сети «ВКонтакте» среди жителей Тюмени продолжают разыгрывать сертификат на 1000 рублей. Кому он достанется? Может, вам?

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх