Итоги дня 19 января: 20 лучших фото с крещенских купаний, эпидемия гриппа и атака догхантеров

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки

Новости Тюмени и Тюменской области - 19.01.2016

Ровно в полночь НАШ журналист побывал на крещенской купели в Зареке. Люди шли туда толпами!  Поток верующих не иссякал до самого утра. Одни набирали святую воду в пятилитровые бутыли, другие, трижды перекрестившись, ныряли в ледяную воду. Лучшие фото уже на сайте!

В Винзилях потравили собак

О массовой гибели собак стало известно утром 19 января. Нескольких мертвых животных нашли в поселке Винзили. Кое-где тюменцы обратили внимание на подозрительные розовые пятна на снегу. Яд? Проделки догхантеров? Или просто совпадение?

На Войновке отключили отопление

Целый микрорайон в Тюмени остался без отопления. Квартиры остывают, люди мерзнут под тремя одеялами. Ау, коммунальщики! На дворе уже давно не лето!

По Тюмени гуляет свиной грипп

Тысячи заболевших: в городе эпидемия гриппа и ОРВИ. Все чихают, кашляют, температурят, сопливят. Но самое опасное — это свиной грипп. Почти сто заболевшим опасным вирусом. Берегитесь.

Тюменец перевернулся на машине

Похоже, сегодня произошло самое курьезное ДТП недели: парень-водитель так увлекся разговором с барышней, что машина... перевернулась!

Среди тюменцев разыгрывают сертификат на 1000 рублей

Кстати, есть и хорошая новость — в социальной сети «ВКонтакте» среди жителей Тюмени продолжают разыгрывать сертификат на 1000 рублей. Кому он достанется? Может, вам?

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх