Свиной грипп, скандальные мужские плавки и ревнивая лейтенантша: новости Тюмени за 20 января

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 20 января 2016

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.01.2016

Ночью на Артамонова сгорела машина. Есть подозрение, что ее подожгли. Жители двора, где вспыхнул автомобиль, прислали в редакцию НАШЕЙ эксклюзивные фото. Посмотрим их вместе?

Свиной грипп в Тюмени: симптомы

Сто заболевших! По Тюмени семимильными шагами распространяется свиной грипп. Чем он отличается от обычного? Как определить, что простывший коллега болен не типичным ОРВИ, а опасным A (H1N1)? Мы подготовили для вас специальную справку.

Сотрудница полиции похитила соперницу

Помните историю про сотрудницу полиции, которая приревновала бывшего мужа, похитила его новую девушку, отвезла ее в аэропорт и вручила билет в один конец? Так вот, в этот четверг ревнивой лейтенантше вынесут приговор. Женщине грозит до 15 лет лишения свободы.

Сотрудник радиостанции продавал жучки

Топ-менеджер крупной городской радиостанции в свободное время приторговывал жучками. Один из них был замаскирован под сетевой фильтр. Да-да, тот самый, который есть в каждой квартире. Интересно, кого прослушивали? Публикуем фото попавшегося торговца. Будьте начеку.

Скандал: тюменец в плавках с триколором

Обычные мужские плавки вызвал бурную дискуссию в соцсетях. Тюменец надел на Крещение нижнее белье с триколором. При этом герб, наш уважаемый государственный герб, оказался прямиком на его пятой точке. Люди негодуют! А мы... мы публикуем то самое противоречивое фото.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх